Эксклюзивные коттеджи: недвижимость по Новорижскому ш

Эксклюзивные коттеджи: недвижимость по Новорижскому ш

Сегодня недвижимость по Новорижскому ш неуклонно растет в цене. Шоссе Новая Рига, являющееся Московской автотрассой федерального значения, превратилось в одно из наиболее популярных направлений строительства элитных коттеджных поселков.

Шестиполосная трасса с качественным покрытием позволяет за четверть часа доехать из дачных поселков до Москвы или иных крупных населенных пунктов. И, конечно, по всей трассе в достаточном количестве размещены автозаправочные станции и комфортабельные места отдыха. По перечисленным выше причинам новорижская недвижимость столь востребована у жителей столицы. Соответственно, стоимость земельных участков и дачных коттеджей неуклонно растет, превращая недвижимость по Новорижскому ш в прекрасный вариант долгосрочных инвестиций.

недвижимость по Новорижскому ш

Недвижимость по Новорижскому ш относится к элит классу. Достигшие успеха люди в первую очередь ценят комфорт во всех сферах своей жизни. Коттеджные поселки на Новой Риге способны предложить лучшие условия проживания и порадовать своих владельцев развитой инфраструктурой. Здесь не придется отказываться от привычного московского уровня жизни, но при этом можно наслаждаться экологической чистотой и девственной красотой окружающей местности. Владельцам недвижимости обеспечен максимально возможный уровень комфортности и безопасности. Поселки включают в себя множество культурных и развлекательных объектов, таких, к примеру, как кинотеатры, поля для гольфа, салоны красоты, SPA-центры, рестораны и иные общественные заведения. Также открыты магазины различного профиля, обеспечивающие жильцов всем необходимым.

Недвижимость по Новорижскому ш ориентирована на успешных людей. Соответственно, рядом будут соседи равного с вами статуса и социального положения. Схожесть жизненного уклада и взглядов на жизнь позволит избежать конфликта интересов и найти подходящую компанию для общения и совместного отдыха.

Коттеджные поселки по новорижскому шоссе способны стать прекрасным местом отдыха и постоянного проживания для всей семьи. Комфортабельные дома располагают всем необходимым для обеспечения высокого качества жизни своих владельцев. Просторные, светлые, теплые, экологически безопасные они с готовностью распахивают двери перед владельцами в любое время года. К участкам подведены все коммуникационные системы, обеспечено бесперебойное электроснабжение и высокоскоростной Интернет, продумана охранная система и система противопожарной защиты.

Элитные загородные дома – лучший выбор для семей с детьми. Уникальные природные условия, отличная экологическая обстановка, отсутствие негативных социальных факторов позволяет создать оптимальные условия для роста и развития малышей. Время, проведенное на свежем, чистом воздухе, позволяет заметно улучшить самочувствие детей. При этом в поселке имеются детские сады, школы, многочисленные кружки, а значит, с организацией детского образования и досуга сложностей не возникнет.

Дома в продаже
Дом № 77
Площадь дома – 1082 м² Площадь участка – 2438 м²
Дом № 23
Площадь дома – 787 м² Площадь участка – 6350 м²
Дом № 107
Площадь дома – 438 м² Площадь участка – 2262 м²