Таунхаусы и коттеджи в Новой Москве

Таунхаусы и коттеджи в Новой Москве

Желаете жить в комфортном современном собственном доме? Сегодня вы можете купить дом в Новой Москве на самых выгодных условиях. Коттеджи и таунхаусы с отделкой под ключ – отличный способ исполнить свою мечту.

В современно-оборудованном доме с участком вы сможете узнать все прелести загородной жизни. Собственный земельный надел, уютный дворик, красивейшие окружающие ландшафты, удобные парковочные места, удалённость от соседей, - всё это сделает вашу жизнь в загородном посёлке максимально приятной и радостной. Возведённые по современным проектам дома радуют просторными планировками. Решившись купить дом в Новой Москве, вы обеспечите каждого члена семьи собственной комнатой.

Невысокая стоимость жилья достигается применением новейших строительных технологий. Кроме того, приобретение коттеджей на начальном этапе строительства позволит вам заметно сэкономить даже без учёта стремительно растущих цен на московскую недвижимость. Приобретая современное жильё в Новой Москве, вы становитесь обладателем надёжного, безопасного, экологически чистого, недорогого таунхауса или коттеджа. Такой дом будет верой и правдой служить не только вам, но и вашим внукам.


Дома в продаже
Дом № 77
Площадь дома – 1082 м² Площадь участка – 2438 м²
Дом № 86
Площадь дома – 1218 м² Площадь участка – 3522 м²
Дом № 81
Площадь дома – 903.3 м² Площадь участка – 2452 м²