Элитные коттеджи под ключ в Подмосковье

Элитные коттеджи под ключ в Подмосковье

Элитные коттеджи под ключ в Подмосковье отвечают современным канонам комфортности, надёжности и экологической безопасности. Стильное архитектурное оформление фасадов добавляет загородным посёлкам эстетики и оригинальности.

Решившись переехать на ПМЖ в Подмосковье, вы можете без труда выбрать любое подходящее под ваши требования жильё. Многочисленные посёлки предлагают дома элит класса на любой вкус и кошелёк. Одним из популярных направлений являются жилые поселения, расположенные на Истринском водохранилище. Преимуществом данной местности являются великолепные природные условия: нетронутые сосновые и берёзовые леса, многочисленные искусственные и естественные водоёмы, уникальная флора и фауна. Кроме того, элитные коттеджи под ключ располагают всеми новейшими достижениями технического прогресса. На охраняемой благоустроенной поселковой территории вы и ваши близкие будете в полной безопасности.

Элитные загородные коттеджи – это дома, подчёркивающие статус, престиж своего владельца. На территории современных посёлков вы сможете в полной мере насладиться комфортным отдыхом и умиротворяющими идеалистическими пейзажами.


Дома в продаже
Дом № 55
Площадь дома – 578 м² Площадь участка – 2587 м²
Дом № 40
Площадь дома – 539 м² Площадь участка – 2978 м²
Дом № 49
Площадь дома – 599 м² Площадь участка – 2112 м²