Новая Рига: комфортные недорогие загородные дома

Новая Рига: комфортные недорогие загородные дома

Если вы хотите купить дешевый дом, но при этом не готовы пожертвовать привычным уровнем комфортности, обратите внимание на Подмосковную недвижимость в направлении Новорижского шоссе. Здесь вы можете найти и приобрести дешёвую дачу в деревне. Цена на жилые строения эконом класса крайне невысока.

Бюджетные объекты недвижимости возведены в полном соответствии с современными строительными нормами. Такие коттеджи и дачи красивы, комфортны для отдыха и длительного проживания. Дизайнеры, разрабатывающие проекты жилых комплексов, стараются вписать все постройки в окружающий ландшафт, не нарушая естественной гармонии и красоты. Несмотря на то, что здания выдерживаются в едином стиле посёлка, каждый проект имеет свои уникальные особенности. Для возведения жилья эконом класса используются надёжные экологически безопасные материалы. В коттеджах из дерева и кирпича поддерживается оптимальный для владельцев микроклимат.

На Новой Риге вы можете купить дешевый дом в жилых комплексах, полностью готовых для проживания. Коттеджи и дачи подключены к водопроводу, канализации, электрическим сетям. Предусмотрено газоснабжение и индивидуальное отопление.


Дома в продаже
Дом № 77
Площадь дома – 1082 м² Площадь участка – 2438 м²
Дом № 84
Площадь дома – 864 м² Площадь участка – 3536 м²
Дом № 86
Площадь дома – 1218 м² Площадь участка – 3522 м²