Монолитное строительство коттеджей в Подмосковье

Монолитное строительство коттеджей в Подмосковье

Наиболее прочными и долговечными считаются монолитные коттеджи. В недавнем прошлом исключительно многоэтажные дома возводились монолитно строительство коттеджей же велось по иным технологиям. Сегодня ситуация изменилась кардинально. Всё чаще встречаются монолитные частные городские и загородные дома. Такие строения успешно переживут не только многолетнюю эксплуатацию в неблагоприятных климатических условиях, но выдержат даже небольшое землетрясение.

Если строители решают возводить загородные дома монолитно строительство коттеджей в этом случае занимает минимум времени. Благодаря отсутствию необходимости в дорогостоящих материалах и технически сложных работах цена на готовые жилые здания сравнительно невысока. Практические же характеристики такого жилья безукоризненны. Возведённые стены можно оформлять с помощью любого традиционного или современного отделочного материала. Использование несъёмной опалубки позволяет избежать работ по дополнительному утеплению стен.

Монолитное строительство загородных домов и коттеджей в Подмосковье становится всё более популярным и востребованным. Повышенный потребительский спрос приводит к тому, что строительные услуги могут предлагать неквалифицированные исполнители. Поэтому, нанимая для своего проекта строительную компанию, обязательно убедитесь в её серьезности и профессионализме.


Дома в продаже
Дом № 87
Площадь дома – 1120 м² Площадь участка – 3306 м²
Дом № 55
Площадь дома – 578 м² Площадь участка – 2587 м²
Дом № 37
Площадь дома – 630 м² Площадь участка – 2762 м²