Как удачно купить дачный участок с домом?

Как удачно купить дачный участок с домом?

Если вы хотите максимально удачно купить земельный участок, дачу или новый дом в коттеджном посёлке, стоит учитывать основные правила выбора загородной недвижимости.

Сегодня дачный участок с домом купить можно в различных уголках Подмосковья. Цены загородного жилья могут варьироваться в значительных пределах, а значит, покупателю практически с любыми возможностями рынок недвижимости готов предложить оптимальный вариант. Прежде чем совершить сделку купли/продажи постарайтесь непредвзято оценить важнейшие особенности выбранного района жилищной застройки. Серьёзное влияние на комфортность пользования дачей оказывает её транспортная доступность, состояние дорог, по которым вы будете добираться до своего дома. Мы рекомендуем дачный участок с домом купить со всеми подведёнными коммуникациями.

Присмотритесь к приглянувшемуся участку. Есть ли поблизости река, озеро или лес? Их наличие сделает отдых на даче более насыщенным и интересным. В жару так приятно искупаться в чистой речке, порыбачить на её берегу, а осенью многие наши соотечественники не откажутся прогуляться за грибами или ягодами. Конечно, загородная дача должна находиться в экологически благоприятном районе, ведь именно отсутствие промышленных выбросов и городского смога позволяет восстановить здоровье и силы.


Дома в продаже
Дом № 55
Площадь дома – 578 м² Площадь участка – 2587 м²
Дом № 37
Площадь дома – 630 м² Площадь участка – 2762 м²
Дом № 77
Площадь дома – 1082 м² Площадь участка – 2438 м²