Строительство коттеджей на Новой Риге

Строительство коттеджей на Новой Риге

Мечтаете приобрести земельный участок в экологически чистом районе? Отличным вариантом станут дачные посёлки на Новой Риге. В этом районе Подмосковья сейчас активно возводятся новые дома эконом, бизнес и премиум классов.

Конечно, большинство покупателей стремятся приобрести готовый благоустроенный коттедж. Такой вариант полностью избавляет от хлопот со строительно-отделочными работами, поиском подрядчиков, согласованием проекта в надзорных органах. Однако для ценителей нестандартных оригинальных решений предусмотрена возможность приобретения земли. Самостоятельное строительство коттеджей позволяет в полной мере учесть все имеющиеся пожелания и потребности конкретной семьи.

Преимущества земли на Новой Риге

Предлагаемые к продаже участки находятся в экологически чистой зоне. Великолепная природа Подмосковья впечатляет чистотой и красотой. Хвойные леса, реки, луга и поля радуют взгляд и помогают вернуть душевную гармонию. В свободное время жители посёлков могут кататься на лошадях, рыбачить, собирать грибы или ягоды. Кроме того, самостоятельное строительство коттеджей на Новой Риге позволяет минимизировать финансовые затраты и делает приобретение загородного жилья максимально выгодным.

Дома в продаже
Дом № 81
Площадь дома – 903.3 м² Площадь участка – 2452 м²
Дом № 107
Площадь дома – 438 м² Площадь участка – 2262 м²
Дом № 49
Площадь дома – 599 м² Площадь участка – 2112 м²