Недорогие дачи и коттеджи на Новой Риге

Недорогие дачи и коттеджи на Новой Риге

Для большинства современных горожан стремление к природе является абсолютно естественным. Удобная хорошо-оснащённая загородная дача поможет отвлечься от стресса и шума мегаполиса, его загазованности и пыли. Хотите иметь возможность круглый год наслаждаться чистейшим лесным воздухом и красивыми природными ландшафтами? Возможно, настала пора купить дом в поселке по Новорижскому шоссе.

Городскому жителю, ценящему современные бытовые удобства, комфортный отдых будет обеспечен в дачных поселениях с развитой инфраструктурой. К представленным в продаже объектам недвижимости подведены все необходимые коммуникационные сети. Новый загородный дом будет удобен людям любого возраста как для временного, так и постоянного проживания.

Купить дом в поселке на Новой Риге престижно и выгодно. Покупателю предлагаются как роскошные, большие по площади особняки, так и уютные дачи эконом класса. Сегодня у вас есть возможность подобрать желаемый вариант по оптимальной цене. К примеру, дешёвую дачу можно приобрести в 120-160 км от МКАД в направлении Новорижского шоссе. В продаже представлены:

  • Дома и коттеджи в строящихся посёлках;
  • Объекты недвижимости вторичного рынка;
  • Земельные участки под застройку.
Дома в продаже
Дом № 86
Площадь дома – 1218 м² Площадь участка – 3522 м²
Дом № 81
Площадь дома – 903.3 м² Площадь участка – 2452 м²
Дом № 87
Площадь дома – 1120 м² Площадь участка – 3306 м²