Лучшие посёлки Подмосковья

Лучшие посёлки Подмосковья

Сегодня комфортабельная загородная недвижимость, расположенная в непосредственной близости от Москвы, крайне востребована. Рассмотрим подробнее, где в московском регионе лучше покупать коттедж или дачу.

Современные коттеджные поселки Подмосковья купить дом позволяют людям с самым разным доходом. В продаже в широчайшем ассортименте представлены и элитные роскошные особняки, и уютные небольшие коттеджи и дачки эконом класса. В большинстве случаев покупатели стремятся приобрести недвижимость, расположенную по Дмитровскому, Горьковскому, Калужскому, Каширскому, Киевскому, Ленинградскому, Новорязанскому, Новорижскому, Симферопольскому, Ярославскому шоссе. Эти направления уже не первый год считаются наиболее престижными и популярными. И, конечно, вне конкуренции на рынке элитной недвижимости остаётся Рублёвское шоссе. Более сорока посёлков предлагают покупателям роскошные великолепно оснащённые дома.

Тем, для кого вопрос престижа не стоит слишком остро, стоит обратить внимание на Новорижское направление. Современные коттеджные поселки Подмосковья купить дом на Новой Риге позволяют людям со средним доходом. Жилое поселение может окружать великолепный лесной массив, привлекательные природные ландшафты и живописные луга.


Дома в продаже
Дом № 87
Площадь дома – 1120 м² Площадь участка – 3306 м²
Дом № 81
Площадь дома – 903.3 м² Площадь участка – 2452 м²
Дом № 86
Площадь дома – 1218 м² Площадь участка – 3522 м²