Как выгодно купить дом, дачу или коттедж в Подмосковье?

Как выгодно купить дом, дачу или коттедж в Подмосковье?

Наиболее востребованными на сегодняшний день считаются объекты загородной недвижимости эконом класса, расположенные в 20-100 км от МКАД. Недорогой поселок, находящийся недалеко от Москвы в экологически благоприятном районе, подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Высокая ликвидность подобных объектов недвижимости делает их отличным вложением финансовых средств.

В отличие от элитных жилых массивов посёлки эконом класса демонстрирую унифицированную архитектуру, более плотную застройку. В большинстве случаев строителями применяются быстровозводимые технологии загородного домостроения. Однако такие дома прекрасно выдерживают суровые российские зимы, внутри помещений сохраняется благоприятная для жильцов атмосфера. Поэтому купить дом дачу коттедж эконом класса можно для постоянного проживания.

Не менее популярны сегодня и дачные дома, расположенные непосредственно в черте Москвы. Например, многие обеспеченные люди стремятся купить дом дачу коттедж в посёлке Художников. Уникальный дачный комплекс встречает жителей и гостей красивейшими улицами, каждая из которых засажена определённой породой деревьев.

Дома в продаже
Дом № 62
Площадь дома – 573 м² Площадь участка – 3000 м²
Дом № 23
Площадь дома – 787 м² Площадь участка – 6350 м²
Дом № 49
Площадь дома – 599 м² Площадь участка – 2112 м²