Рождественский подарок от Château Souverain

Рождественский подарок от Château Souverain
Зима уже в разгаре, декабрь полноправно заявляет о себе снежной погодой и хорошим морозом. В России в это время цены буквально взлетают на все, от продуктов питания до личных самолетов. Мы же, следуя общемировой практике, объявляем о начале беспрецедентной распродажи и подарках.

Мы подарим вам 5 000 000 рублей в этом декабре. Да, вы можете поверить своим глазам! Только до 31 декабря 2017 года Château Souverain дарит своим покупателям эту немаленькую сумму!

Роскошный четырёхуровневый особняк площадью 643 кв.м. на участке земли, площадью 21 сотка. Авторский архитектурный проект, облицовка натуральным камнем и многие другие неоспоримые преимущества этого дома не оставят равнодушным любого ценителя уютной загородной жизни в элитном поселке.

В декабре у вас есть шанс стать обладателем дома в элитном поселке Château Souverain по очень привлекательной цене 35 миллионов рублей или 54430 рублей за квадратный метр!

Страница дома на нашем сайте https://souverain.ru/houses/49/, Вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по телефону +7 (495) 255-09-00 и узнать все подробности.

С наступающими праздниками, Друзья!



*Подарок 5 миллионов рублей складывается из разницы цен на дом №49 в ноябре и декабре. Наличными не выдается, акция распространяется только на один лот в поселке Château Souverain.