Строительство каркасных коттеджей

Строительство каркасных коттеджей

Желающим сегодня организовать строительство коттеджей Московская область предлагает отличные условия. Практически в каждом загородном поселке предлагаются не только готовые дома, но и земельные участки под застройку.

Каркасная технология позволяет быстро построить экономичный дом нужной заказчику планировки. Помимо невысоких трат на возведение знания каркасная технология обеспечивает сокращение энергозатрат при эксплуатации объекта. Именно поэтому, каркасные дома стали популярны в регионах с жёсткой климатической обстановкой. В таких коттеджах тепло в самый сильный мороз, а в летнюю жару прохладно. Ещё одним преимуществом канадской технологии является малый вес используемых в процессе строительства панелей. Их легко транспортировать, просто переносить и монтировать. Также малый вес стройматериалов позволяет экономить на фундаменте без снижения практичности и безопасности готового жилища.

На строительство коттеджей московская область выделяет прекрасные с экологической и практической точки зрения зоны под застройку. Каркасные дома, возводимые в таких современных посёлках, долговечны, надёжны и комфортны для круглогодичного проживания.


Дома в продаже
Дом № 94
Площадь дома – 714 м² Площадь участка – 2768 м²
Дом № 81
Площадь дома – 903.3 м² Площадь участка – 2452 м²
Дом № 86
Площадь дома – 1218 м² Площадь участка – 3522 м²