Недвижимость с зоной отдыха

Недвижимость с зоной отдыха

Современный рынок загородной недвижимости изобилует многочисленными предложениями, отличающимися по стоимости, месторасположению, планировке домов, оснащенности поселков и иными важными для покупателя параметрами. Однако лишь немногие застройщики способны предоставить клиентам действительно высококачественное жилье, отвечающее строжайшим европейским требованиям организации жилого пространства. Элитная недвижимость с зоной отдыха способна воплотить в себе все пожелания заказчика и обеспечить высочайшее качество жизни для каждого члена семьи.

Недвижимость с зоной отдыха

Недвижимость с зоной отдыха должна проектироваться опытными архитекторами, способными оптимальным образом обустроить каждый конкретный участок с учетом его природных особенностей, потребностей владельцев и вопросов практичности. Современный внешний дизайн коттеджа должен соответствовать проводимым ландшафтным работам, а также гармонировать с оформлением зон отдыха и досуга.

Недвижимость с зоной отдыха позволяет владельцам с комфортом проводить время как на свежем воздухе, так и внутри самого дома. Планировка внутреннего пространства может включать обустройство различных комнат для досуга и отдыха. В коттедже можно расположить собственную бильярдную, библиотеку, каминный зал, обустроить оранжерею или зимний сад, оснастить спортзал или сауну, создать домашний кинотеатр или же оформить комнату в соответствии с собственными представлениями об отдыхе. В зонах отдыха может быть предусмотрено цифровое телевидение и высокоскоростной доступ в интернет. Коттеджи с индивидуальной планировкой наиболее удобны для воплощения собственных идей о комфортной жизни. В них наличие тех или иных комнат практически полностью определяется исходя из уникальных предпочтений будущих владельцев, единственным ограничением является современный уровень развития строительных технологий. Однако типовые дома также оставляют значительный простор для творческого подхода к оснащению дома.

За пределами дома также должны быть обустроены места релакса и отдыха. Грамотная планировка участка способна вывести комфортность загородной жизни на впечатляюще высокий уровень. Уютная веранда, несомненно, станет излюбленным местом семейного отдыха на летний период. Недвижимость с зоной отдыха нередко оснащается местом для приготовления барбекю или шашлыка. В ней обычно предусмотрено отдельное место приготовления пищи, а также затененная зона со столом и креслами для размещения всех членов семьи или больших компаний друзей. Для семей с детьми зачастую обязательным пожеланием при проведении ландшафтных работ является выделение участка для детской площадки. Развлекательные аттракционы, детские бассейны и спортивные секции обеспечат вашим малышам веселое времяпрепровождение на природе.

Дома в продаже
Дом № 77
Площадь дома – 1082 м² Площадь участка – 2438 м²
Дом № 86
Площадь дома – 1218 м² Площадь участка – 3522 м²
Дом № 94
Площадь дома – 714 м² Площадь участка – 2768 м²