Можайск: как купить самый дешевый дом?

Можайск: как купить самый дешевый дом?

Старинный русский город Можайск сегодня привлекает внимание покупателей комфортабельной недвижимости. Популярность этого населённого пункта связана, в первую очередь, с его близостью к Москве. Цены на новое жильё в этом районе последние годы стремительно растут. Соответственно, Можайская недвижимость по праву может считаться выгодным вложением средств. Однако, несмотря на стабильный рост цен, желающим купить самый дешевый дом поблизости от МКАД Можайск готов предложить немало интересных вариантов. Квартиры и дома в этом районе обойдутся покупателю существенно дешевле, по сравнению с московской недвижимостью. Доехать из Москвы до Можайска можно как на личном, так и общественном транспорте. Электрички и автобусы успешно справляются с существующим пассажиропотоком.

Для покупателей с различными потребностями город предлагает различные виды недвижимости. Вы можете подобрать для себя и своей семьи:

  • деревянный или каменный дом;
  • квартиру в многоквартирном доме;
  • коттедж, возведённый по финской технологии,
  • таунхаус,
  • роскошную усадьбу.

Для того, чтобы купить самый дешевый дом или приобрести элитный роскошный особняк, стоит обратиться в профессиональное агентство недвижимости. Опытный агент безукоризненно проведёт юридическое сопровождение сделки купли/продажи и поможет быстро решить все возникающие вопросы.


Дома в продаже
Дом № 84
Площадь дома – 864 м² Площадь участка – 3536 м²
Дом № 86
Площадь дома – 1218 м² Площадь участка – 3522 м²
Дом № 94
Площадь дома – 714 м² Площадь участка – 2768 м²