Квартиры и дома в Новой Москве

Квартиры и дома в Новой Москве

Московская недвижимость – статусное приобретение. Для многих покупателей важным является не только факт приобретения собственного жилья, но и получение прописки в г. Москва. Именно поэтому дома и квартиры в Новой Москве становятся всё более популярными. Купить квартиру в новом доме на выгодных условиях и при этом стать полноправным москвичам хотят многие покупатели.

Недвижимость в Новой Москве позволяет работникам бюджетной сферы и иным категориям покупателей улучшить свои жилищные условия, сохранив вместе с тем столичные социальные гарантии. По мнению специалистов, купить квартиру в новом доме в этом районе также стоит молодым семьям, для которых важна не близость к центру, а качество повседневной жизни. Просторные квартиры, обустроенные придомовые территории, стремительно развивающаяся инфраструктура, - в Новой Москве есть всё необходимое для спокойного и комфортного воспитания детей.

Кроме того, преимуществом данного района является хорошая транспортная доступность. Реконструированное высокоскоростное Киевское шоссе – отличная подмосковная трасса для быстрых передвижений. Развитие общественного транспорта также повышает привлекательность подобной недвижимости.


Дома в продаже
Дом № 87
Площадь дома – 1120 м² Площадь участка – 3306 м²
Дом № 86
Площадь дома – 1218 м² Площадь участка – 3522 м²
Дом № 94
Площадь дома – 714 м² Площадь участка – 2768 м²