Дешевые готовые коттеджи и дачи на Новой Риге

Дешевые готовые коттеджи и дачи на Новой Риге

Покупка недорогой загородной дачи, отвечающей всем требованиям привычного к комфорту горожанина, - задача сложная. Сегодня наиболее выгодным приобретением по праву считаются готовые коттеджи, расположенные в направлении Новорижского шоссе в 50-150 км от МКАД. Благодаря современному высокоскоростному шоссе и развитому транспортному сообщению преодоление такого расстояния занимает минимум времени.

Готовые коттеджи и дачи обеспечат владельцу комфортабельный отдых в экологически чистом районе. Близлежащие водоёмы, хвойные леса, красивейшие ландшафты сделают загородную жизнь ещё приятнее и разнообразнее. Все посёлки, даже самые удалённые, располагают современной инфраструктурой, отвечающей самым строгим требованиям. Застройщик в обязательном порядке подводит к домам и участкам системы коммуникаций.

Вы можете купить как полностью готовый и введённый в эксплуатацию коттедж, так и приобрести дачу на любом этапе строительства. Дешево обходятся участки под самостоятельную застройку, на территории которых вы сможете возвести дом своей мечты. Дома в Подмосковье – прекрасный способ сохранить и приумножить собственные финансовые средства!


Дома в продаже
Дом № 94
Площадь дома – 714 м² Площадь участка – 2768 м²
Дом № 87
Площадь дома – 1120 м² Площадь участка – 3306 м²
Дом № 84
Площадь дома – 864 м² Площадь участка – 3536 м²